Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Женщина украла у знакомого 30 т.р.

В дежурную часть МОМВД России «Кировский» обратился местный житель с заявлением о хищении принадлежащих ему денежных средств. Как пояснил потерпевший, пропажу он заметил по возвращении домой из торговой точки. При этом ранее к нему в гости заходила знакомая, которая помогала ему с ведением домашнего хозяйства. Мужчина обнаружил, что из кармана брюк, находившихся в одной из комнат частного дома, пропали денежные средства в сумме 30 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили подозреваемую в совершении противоправного деяния. Ею оказалась 41-летняя знакомая потерпевшего. Похищенными денежными средствами женщина распорядилась по своему усмотрению.

По данному факту следственным отделом МОМВД России «Кировский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Кража».

Расследование уголовного дела продолжается.

Быстрый поиск: 

Еще об этом