Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Житель Брянска украл алкоголь из магазина

В  дежурную часть МОМВД России «Кировский» поступило сообщение о краже алкогольной продукции из сетевого магазина в городе Киров Калужской области. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции изъяли записи с камер  видеонаблюдения, установленных в магазине. На записи отчетливо видно, как покупатель, ходит между рядами с алкогольной продукцией, определяясь с выбором товара. Посмотрев по сторонам, молодой человек начинает прятать под одежду выбранную им продукцию, будучи уверенным, что его никто не видит.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый 30-летний житель города Брянска. Всем похищенным имуществом молодой человек распорядился по своему усмотрению. Сумма ущерба составила более 3 тысяч рублей.

По данному факту возбужденно  уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренной частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

В отношение подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Быстрый поиск: 

Еще об этом