Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Пойман веловор

В отдел полиции МОМВД России «Кировский» за помощью обратился местный житель. Молодой человек сообщил о пропаже принадлежащего ему велосипеда стоимостью 10000 рублей.

В ходе разговора с заявителем полицейские выяснили, что свое двухколесное имущество он оставил в подъезде дома, расположенного на улице Пролетарской города Кирова. По прибытию на место происшествия правоохранители осмотрели помещение, где был оставлен велосипед, провели поквартирный обход дома.

Располагая приметами велосипеда, сотрудники уголовного розыска проверили места возможного сбыта похищенного, отработали на причастность к краже лиц, ранее попадавших в поле зрения полиции.

В ходе оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была получена информация о том, что к краже велосипеда может быть причастен учащийся одного из колледжей города. В итоге молодой человек был задержан. По месту его жительства был проведен обыск, похищенный велосипед изъят.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Быстрый поиск: 

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Молодцы. Так держать!

Еще об этом