Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Пьяная ударила ножом своего знакомого

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кировский» поступило сообщение от работников скорой медицинской помощи о том, что к ним поступил мужчина с ножевым ранением.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что между потерпевшим и его знакомой в ходе распития спиртных напитков произошла словесная перепалка, которая впоследствии переросла в конфликт. Женщина не смогла сдержать эмоции, взяла в руки нож и нанесла своему приятелю удар в область живота.

Сотрудниками полиции 29-летняя подозреваемая была задержана по месту жительства. Полицейским гражданка рассказала, что в момент совершения противоправного деяния она находилась в состоянии алкогольного опьянения. Вину признала и в содеянном раскаялась.

Причиненные телесные повреждения были квалифицированы как легкий вред здоровью.

По данному факту органами внутренних дел возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

В отношении фигурантки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Быстрый поиск: