Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

22-летний кировчанин украл деньги из украденного телефона

В дежурную часть МОМВД России «Кировский» обратилась жительница поселка Барятино с заявлением о том, что в городе Киров из салона её автомобиля пропал сотовый телефон, в котором была установлена сим-карта, принадлежащая её мужу.

На следующий день неустановленным лицом посредством услуги «Мобильный банк» с банковской карты мужа потерпевшей были похищены 9900 рублей.

В ходе проведения оперативных мероприятий лицо, похитившее телефон, была установлено сотрудниками полиции. Житель города Киров 1987 года рождения признался в краже мобильника и сообщил, что выбросил сим-карту для того, чтобы скрыть следы преступления.

Продолжив расследование, сотрудники уголовного розыска установили и личность похитителя денег с банковской карты. В совершении этого преступления подозревается 22-летний житель города Киров. Деньги он успел потратить на собственные нужды.

В настоящее время по данным фактам проводится проверка, по итогам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Быстрый поиск: 

Еще об этом