Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В честь Дня строителя в ДСК наградили лучших

День строителя на территории ОАО «Кировский домостроительный комбинат» по традиции отметили торжественным собранием с чествованием лучших работников.

Виновников торжества поздравили Почётный гражданин Калужской области и Кировского района, генерал армии Владимир Ильич Исаков, глава Кировской районной администрации Игорь Николаевич Феденков и генеральный директор Кировского ДСК Борис Львович Железнер.

Были вручены заслуженные награды.

«В преддверии Дня строителя сегодня побывал в Кировском ДСК. Приятно приезжать сюда каждый год и поздравлять наших тружеников. 

Во все времена работа строителей – одна из самых востребованных и почитаемых, она требует немалых усилий, знаний, терпения и творческого подхода. Кировский ДСК входит в сотню лучших предприятий строительной индустрии России. Кировский район хорошеет благодаря вашему таланту и мастерству. За годы работы предприятия реализовано множество проектов: от многоквартирных домов до благоустроенных общественных зон. Я всегда уверен, что если вы беретесь за дело, то все работы будут выполнены качественно и в срок.

Хочу еще раз поздравить вас с наступающим профессиональным праздником! Выражаю искренние слова благодарности и желаю вам здоровья, удачи, стабильности и процветания! Пусть ваша деятельность, направленная на созидание и обновление, и в дальнейшем радует жителей Кировского района, а вам дарит чувство гордости и удовлетворения!», - отметил Игорь Феденков.

Для гостей и работников предприятия кировские артисты подготовили праздничный концерт.

Еще об этом