Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Прокуратура проверит в 2011 году 4 кировских магазина

Прокуратура проверит в 2011 году 4 кировских магазина

На официальном сайте Прокуратуры Калужской области в целях обеспечения гласности деятельности прокуратуры, во исполнение требований Федерального закона №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» размещен сводный план проведения проверок предпринимателей на 2011 год.

По городскому поселению «Город Киров» в план проведения проверок в 2011 году вошли:

- 31.10.2011 ООО «Компания «Еврошина» (ул. Плеханова, д. 18)
- 01.11.2011 Кировское районное потребительское общество (пер. Воровского, д. 5)
- 19.08.2011 ООО «Скиф» (ул. Пролетарская, д. 7-б)
- 26.05.2011 ОАО «Вымпел-Коммуникации» (Ул. Восьмого Марта, д. 10, стр. 14)

Цель у всех проверок заявлена практически идентичная: использование земельного участка не по целевому назначению в соответствии с его принадлежностью к той или иной категории земель и разрешенным использованием или неиспользование земельного участка, предназначенного для строительства магазина.

Впрочем, прокуратура делает оговорку - это не весь план проверок на год, а всего лишь часть сводного плана проведения плановых проверок на 2010 год в пределах Калужской области.

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

А вы внимательно читали новость на сайте? Эти проверки будет проводить администрация, а не прокуратура! Администрация обязана поставить в известность прокуратуру, согласовав проведение проверок. Так что прокуратура к проведению этих проверок отношения никакого не имеет.

Ваш аватар (условное изображение): 

Какие проверки могут быть в 2011 году,если сейчас 2012 год?

Ваш аватар (условное изображение): 

Это информация от 30.12.2010.

Ваш аватар (условное изображение): 

Устаревшую информацию нужно убирать

Еще об этом