Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

«Единая Россия» не спасла «Русь»

Печально закончилась история, о которой первой рассказал Городской сайт Кирова - банкротство крупнейшего в Кировском районе сельхозпроизводителя ОАО «Русь».

Министерство обороны РФ выставило предприятие на продажу, и не дожидаясь результатов торгов, лишило свое предприятие госзаказа на производство продуктов для армии.

Предприятие было вынуждено уволить большинство своих сотрудников. Теперь их проблемами занимается Центр занятости населения.

Напомним, ранее под эгидой партии «Единая Россия» было распространено сообщение о том, что по партийным и административным каналам будет найдено приемлемое решение по острейшей для района проблеме. В частности, ею обещал заняться депутат Госдумы от «Единой России». Однако никаких практических результатов эта шумиха для работников «Руси» не принесла.

Быстрый поиск: 

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

"Приемлемое решение по острейшей для района проблеме" найдено-предприятию конец.

Ваш аватар (условное изображение): 

Колхоз был основан простыми людьми, первый председатель отдал свой скот, добровольцем ушёл на войну, погиб под Брянском. Люди поколениями создавали колхоз, трудились за трудодни, и такой безчестный конец? А кто ответит за развал - никто. Но бог ни Тимошка...

Еще об этом