Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Объявлен новый созыв в Молодежный совет при районной Думе

Объявлен конкурсный отбор по формированию молодежного совета второго созыва.

Стать участником конкурса могут учащиеся учреждений общего и профессионального образования, представители молодежных общественных организаций, молодые специалисты и другие работники организаций всех организационно-правовых форм в возрасте от 15 до 30 лет.

Для участия в конкурсе необходимо представить в конкурсную комиссию документы в соответствии с требованиями положения о проведении конкурса по отбору кандидатов в члены молодежного совета при районной Думе муниципального района «Город Киров и Кировский район», утвержденного решением районной Думы муниципального района «Город Киров и Кировский район» от 10.06.2009 г. № 325, до 20 сентября 2011 года по адресу: ул. Пролетарская, д. 36, каб. № 29 или каб. № 42.

26.11.2009 года при районной Думе муниципального района «Город Киров и Кировский район» сформирован молодежный совет первого созыва. Вовлечение молодежи Кировского района в активную политическую и общественную деятельность, вовлечение ее в социальную практику, привлечение научного и творческого потенциала молодежи к решению проблем на местном уровне - основные задачи деятельности молодежного совета.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 5-95-85, Мартынова Ольга Николаевна, как сообщает официальный сайт администрации Кировского района Калужской области.

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

да невжель это первоисточник а не Мартынова О.Н. каторая это маляву насочиняла. она же могла энтот исторический документ не только на сайт разместить но и например администрации pesochnya.ru прислать? или вы, cmiwld, имеете точные данные о том, что новость тока на официальном сайте и больше нигде? вы того сайта администратор?

Еще об этом