Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Снова набирается Молодежный совет при районной Думе

Объявлен новый конкурсный отбор по формированию молодежного совета третьего созыва при районной Думе муниципального района «Город Киров и Кировский район».

Стать участником конкурса могут учащиеся учреждений общего и профессионального образования, представители молодежных общественных организаций, молодые специалисты и другие работники организаций всех организационно-правовых форм в возрасте от 15 до 30 лет.

Для участия в конкурсе необходимо представить в конкурсную комиссию до 1 декабря документы в соответствии с требованиями положения о проведении конкурса по отбору кандидатов в члены молодежного совета при районной Думе муниципального района «Город Киров и Кировский район», утвержденного решением районной Думы муниципального района «Город Киров и Кировский район» от 10.06.2009 г. № 325.

Любопытно, что среди требуемых документов - подписной лист «В поддержку кандидата в члены Молодежного совета». Предполагается, что кандидаты должны собирать подписи в свою поддержку среди молодежи 15-30 лет, причем те должны указывать полное ФИО и адрес места жительства.

Имитационный характер процедуры подчеркнут смехотворным минимумом подписей - всего 10 штук.

При районной Думе муниципального района «Город Киров и Кировский район» молодежный совет был сформирован 26.11.2009 года. Ни один состав Молодежного совета до сих пор так и не смог отметиться какими-либо яркими или полезными делами.

Комментарии

6
Ваш аватар (условное изображение): 

Местная думка набирает себе подстать :()

Ваш аватар (условное изображение): 

А давайте соберем 10 подпесей в поддержку одного из блогеров подходящего род эти требования?!

Ваш аватар (условное изображение): 

Мы можем и не за одного собрать. Кто у нас подходит???

Ваш аватар (условное изображение): 

Я мало с кем знаком лично,поэтому не компетентен!

Ваш аватар (условное изображение): 

Михаил,Вам задание)))

Ваш аватар (условное изображение): 

Будет желающий,лично поддержу!!!)))

Еще об этом