Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Кирове пройдет еще одно голосование на праймериз ОНФ

Общенародные праймериз в Калужской области уже прошли на трех основных площадках и на 18 дополнительных, сообщает ER.RU. Следующая, четвертая, площадка праймериз пройдет 2 августа в Кирове.

Во встречах-голосованиях приняли участие уполномоченные Регионального координационного совета ОНФ из Калуги, Обнинска и еще десяти районов области.

В Обнинске работали выборщики из наукограда, а также Боровского, Жуковского, Малоярославецкого и Тарусского районов. В Кондрово- Дзержинского, Износковского, Медынского, Перемышьского, Ферзикоского, Юхновского районов.

В ходе работы площадок Общенародных праймериз был затронут широкий перечень вопросов, касающихся здравоохранения, образования, культуры, дорожного строительства, аграрного комплекса, социальной политики, а также проблем в сфере ЖКХ. Выборщиков также волновали вопросы экологии и качества питьевой воды в их населенных пунктах.

Кандидаты ответили на вопросы зала, изложили свои предложения и возможные варианты решения. Представители, выдвинутые от партии «Единая Россия» и общественных организаций ОНФ, обозначили свои приоритеты в возможной законодательной работе и рассказали о своих программах, которые должны позволить стране устойчиво развиваться на муниципальном, региональном и федеральном уровне, ответили на вопросы собравшихся. Участники народного голосования отметили высокую явку и доброжелательную атмосферу, царящую на праймериз.

По итогам проведения Народного голосования на трех площадках, в которых уже приняли участие более 800 выборщиков пятерка лидеров осталась неизменной.

Наибольшее количество голосов получил губернатор Калужской области Анатолий Артамонов, выдвинутый Калужским региональным отделением Партии. Не отстает от Артамонова действующий депутат Государственной Думы Юрий Волков, выдвинутый Калужским региональным отделением Партии. Третье и четвертое место соответственно по результатам голосований занимают начальник управления социальной защиты Калуги Зоя Артамонова и заместитель председателя Законодательного собрания области Галина Донченкова, выдвинутые Калужской региональной общественной организацией «Совет женщин». Замыкает пятерку лидеров заместитель руководителя аппарата Счетной палаты РФ Николай Столяров, представленный президиумом Ассоциации контрольно-счетных органов Российской Федерации.

Быстрый поиск: 

Еще об этом