Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Возникли проблемы с реконструкцией плотины на Нижнем озере

ОАО «Кировский домостроительный комбинат выполнил строительством водозабора для ЗАО «Кировская керамика» в соответствии с проектом, но вода не поднимается.

Без подъема воды невозможна эксплуатация плотины.

В Киров вызвали проектировщика реконструкции плотины на Нижнем водохранилище. Он обследовал сооружение, и внес изменения в проект.

Возможно, после выполнения работ в соответствии с измененным проектом, вода начнет подниматься.

Комментарии

8
Ваш аватар (условное изображение): 

Где не поднимается? Во временном резервуаре? Или в трубопроводе подачи?
На редкость подробная статья. "Я где-то что-то услышал и написал"

Ваш аватар (условное изображение): 

Такое впечатление, что новость писала дама............на английском языке и потом электронным переводчиком на русский переводила! Куда не поднимается вода? почему плотину нельзя эксплуатировать без подьема воды? какую?
Вопрос другой!!! Перед обьездной насыпной дорогой стоит знак "Движение грузовым запрещено", а народу видно пох......магнитовские фуры, фуры пятерочки, да и просто все желающие едут как ни в чем не бывало, насрав на все запреты. Думаю, что через неделю, проезд по данной насыпи будет просто невозможен. ГИБДД ау.........

Ваш аватар (условное изображение): 

Гаи занято другими проблемами. Не беспокоить !

Ваш аватар (условное изображение): 

ВУ наверное имеете, а ПДД не знаете...
Действие знаков 3.2 - 3.8 -не распространяется на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, и на транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке;

Ваш аватар (условное изображение): 

Ну с почтовой связью все понятно................а какая собственно зона обозначена? К любому из предприятий возможен альтернативный вЪезд!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

По последним кировским слухам выяснено:Б.Железнер тайно прорыл под землёй канал с помощью южных гастарбайтеров на их историческую родину.Поэтому вода не поднимается.И теперь он гребёт баксы лопатой,не делясь с администрацией города и района.А те в отместку вызвали комиссию.Прокурор Кузенков уже шьёт Б.Железнеру дело.Ждём"с развязки этого скандала.

Ваш аватар (условное изображение): 

Это наверное бетонер(Ж\б человек на кольце) пьет ночью воду.

Ваш аватар (условное изображение): 

Вот и ещё одна версия,наряду с информацией в блоге.Если подтвердится версия синбада,нужна ограда вокруг "бетонёра".(От администрации ограду снять и вокруг ж/б человека поставить). Вот радости-то кое у кого будет.

Еще об этом