Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Плотину на Нижнем введут в строй не ранее 2017 года

Глава Кировской районной администрации Игорь Феденков принял участие в видеоконференции с заместителем губернатора Калужской области Р. Смоленским по вопросу завершения строительства плотины на Нижнем озере.

В настоящее время проектным институтом разработана проектная документация по демонтажу старой плотины и строительству дороги. Проект прошёл экспертизу. На его реализацию требуется 21 млн. руб.

Решается вопрос по включению работ в областную программу на финансирование в 2017 году.

Быстрый поиск: 

Комментарии

11
Ваш аватар (условное изображение): 

Уже вроде бы и давно должны были ввести и соответственно демонтаж старой плотины и денег добавляли немало и опять 21 млн.рублей .И что так будет каждый год?И как легко отпустили Железнера с недоделками такими?Интересно сколь вообще плотина "съела" денег???

Ваш аватар (условное изображение): 

"Акселерация: Опять бабушка начала свои рассуждения "об устройстве КПП "Москвича" (с). Галина Сергеевна, ну не Ваше это, это не лоток с заколками для девочек и прочей ерундой. Вы, я предполагаю, из тех тётенек, которые, сидя на пассажирском сиденье, всегда советуете водителю как ему лучше вести автомобиль. Читайте информацию для Вас написанную: строительство новой плотины и демонтаж старой это не комплекс сооружений, а отдельные объекты, для каждого из которых разрабатывался свой ОТДЕЛЬНЫЙ проект.

Ваш аватар (условное изображение): 

Интересно сколь вообще она простоит

Ваш аватар (условное изображение): 

Хохол, если ВАМ лично это интересно, закажите независимую экспертизу на предмет выяснения соответствия принятого проектного решения и исполнения проекта нормативам по данному сооружению.

Ваш аватар (условное изображение): 

Александр 56 не принимайте близко к сердцу сказанное мной на счет интереса - сколько простоит плотина. Я это сказал с долей сарказма и образно, а Вы сразу снова свои любимые Госты СниПы пуляете. Вы прекрасно знаете, как и я, что независимая экспертиза проекта и исполнения стоит не малых денег и оно мне надо )))))

Ваш аватар (условное изображение): 

На это я и намекал Smile Извиняюсь за некоторую резкость. Кстати, нормативы, а точнее ГОСТы, СНиПы, СанПиНы это то что любимо должно быть нами всеми, ибо, после того как ослабился контроль за качеством и государство позволило, идя на поводу у производителей (а если быть честным, то позволило наживаться "бизнесменам" и "предпринимателям" на здоровье населения), допуская изготовление продукции, пищевых продуктов в том числе, по ТУ, качество этих продуктов резко упало.

Ваш аватар (условное изображение): 

Господа, изучайте соответствующие нормативы, прекращайте гадать на кофейной гуще о том чего не знаете. Интернет полон документацией.

Ваш аватар (условное изображение): 

Что толку что ты их знаешь? Визжишь только на сайте хуже Мазурок в сто раз. А может ты их и не знаешь а дело именно в визге?

Ваш аватар (условное изображение): 

Я, сынок, свои знания озвучивал и не раз, а вот от тебя, кроме визга действительно ничего не слышно. Озвучь свои знания тогда и можно будет оценить, кто ты и что ты из себя представляешь, пока только визг и гавканье.

Ваш аватар (условное изображение): 

Опять в "шапке" неточность. Объезда нет, значит плотина в строю.

Ваш аватар (условное изображение): 

Есть в строительстве такое понятие как: "недоделки не препятствующие эксплуатации объекта, на устранение которых отводится определённое время". Но ведь это нужно знать, а вот этих знаний многим не хватает, потому и льётся вся эта лабуда на страницы сайта.

Еще об этом