Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировский район может возглавить Герман Кропачев

Кировский район может возглавить Герман Кропачев

Как сообщили Городскому сайту Кирова источники из районной администрации, после неминуемого отстранения Игоря Феденкова от должности главы администрации района главным претендентом на эту должность пока стал зам по социальным вопросам Герман Кропачев.

Готовится решение губернатора Калужской области о снятии с должности Феденкова, и назначение исполняющим обязанности - Кропачева.

Герман Кропачев имеет немного опыта на административной должности муниципальной службы. До прихода Феденкова он много лет возглавлял «Кировский лицей». Известен как профессиональный историк, любитель археологии и истории родного края. Сумел преобразовать школу №3 в лицей, и добиться повышенного финансирования этого учебного заведения.

Продолжительный период Герман Кропачев возглавляет местное отделение партии власти - «Единая Россия». На этом посту сумел добиться формального роста численности отделения, при этом отметился несколькими скандалами с нарушением закона «Об образовании».

По предварительным данным, первым заместителем в случае назначения Кропачева может стать недавно назначенная директором МКУ "Городские дома культуры" Елена Слесарева, до этого работавшая зам. директора по воспитательной работе в «Кировском лицее».

В этой конфигурации власть в Кирове Калужской области может стать сугубо политическо-гуманитарной, что даст свободу действий экономическому блоку в администрации, уже замешанному в немалом количестве скандалов.

В числе других кандидатов, которые предлагаются на выбор Артамонову - Нелли Землякова (креатура Бориса Железнера) и Дмитрий Абраменков (сын нынешнего советника губернатора Владимира Абраменкова).

Быстрый поиск: 

Комментарии

43
Ваш аватар (условное изображение): 

Мне как постороннему канешн побоку. но этот бардель пора прикрывать! превратили администрацию в дом терпимости,пардонте. Герман Викторыч станет начальником и в заместители притащит свою подружку Слесареву. Вот мля обрадовали людей! это уже через край. недавно Клещевников притащил себе в замы любовницу как тут сообщали. в администрации знакомые подтверждают так и есть.тащут без образования смазливых баб. потом удивляются что люди на них злы порвать готовы.

Ваш аватар (условное изображение): 

Вам хорошо вам побоку вы посторонний,а нам тут жить. Вот Кропачем я думаю из всей тройки самый достойный, точнее сказать менее запачканный. Коррупция и предвзятость в системе образования, но он то не виноват ему это хозяйства досталось по наследству,а вот сил за такое короткое время навести порядок не хватило, вить в подчинение одни женщины попробуй найди с ними язык, был один физрук и тот оказался прохиндеем,сейчас нового готовят из первой школы, вон уже и в конкурсах побеждает не имея на это не каких основаниях и таланта.Да и в партии порядок сказал сделал,а кто сделал как сделал не кто и не знает,правда слышал рядовых партийцев обижают,так и не чего им куда не надо лезть, а то взяли моду на слона гавкать совсем страх потеряли.Я за Кропачева, из всей тройки самый достойный. КРОПАЧЕВ наш кандидат.

Ваш аватар (условное изображение): 

"Кропачем я думаю из всей тройки самый достойный". ржунемагу! из трех сортов дерьма предложили выбрать самое вкусное. поражает сколько ценителей ГВ

Ваш аватар (условное изображение): 

Это по крайней мере грязно, а тем более со стороны мужчины. Фу вам за то, что порочите честь женщины не имея на то никаких оснований...

Ваш аватар (условное изображение): 

Это в мой огородец? об какой женщине базар? да,лан, за двоих покаюс. мой косяк, не проверил. теперь проверил. в ноги бухаюсь, прощенья прошу. обе женщины кристально чисты. уобоих образование по профелю. опыт работы соответсвено. что одна из них кому-то там любовница прочел дет тут у Гали Мазурок. доверился по наивносте режисеру театра. простите меня порядочные женщины за недоразвитость. поспешил, людей наспмешил. не вас хотел обидеть, нет. вы тут пятое-на-десятое, а вот людей от власти кагбэ характеризует.

Ваш аватар (условное изображение): 

Посторонний,я уже вам писала,у вас и НИК такой,ну шли бы вы мимо,вас это не касается,вы просто посторонний,да еще и сплетни собираете , перевертываете.Я ни одной фамилии не называла,которые здесь обсуждаются, женщины я имею ввиду.Да и сами пишите о своей недоразвитости.Вы наверное как пишите - в одном слове несколько ошибок,так и читаете.Вы прочитайте мой комментарий и там не писалось слово любовница ,и о ком был комментарий,к данной теме никого отношения не имеет.Тут по запросу официальных лиц не дают никакие справки об соответствии по должности,а вам дали.Тоже определитесь с какой целью вы тут пишите,что хотите в жизни?

Ваш аватар (условное изображение): 

Не умничайте. ваши слова вот http://pesochnya.com/comment/37632#comment-37632
В купе с другими высказываниями сверху проще понятного!

Опубликовано пн, 03/03/2014 - 22:37 пользователем Галина Мазурок
Аватар пользователя Галина Мазурок

Курдюков Виктор,печатать нужно проверенные факты.Кто ж "в Тулу со своим самоваром едет",это не жена.Создан новый отдел капитального строительства и назначена женщина,к которой очень хорошо относится Клещевников и предполагается,что у нее нет образования,соответствующего этой должности.Совсем необязательно иметь образование,а просто.....,а так как все данные наших работников в администрации " завуалированы черной сеткой",тайна остается,покрытая мраком!Делайте выводы господа!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Все правильно,я писала о Клещевникове и все равно слова любовницы нет и к тем женщинам,которые обсуждаются сейчас никакого отношения не имеет.Вы как-то следите за текстами, какой к чему относится...

Ваш аватар (условное изображение): 

Хватит учителей ставить мэрами. Пускай лучше детей учат.

Ваш аватар (условное изображение): 

Согласна, пусть детей учат... а то всем власти хочется... и Слесарева...как можно, вожатая в замы...ха-ха Mail 1Mail 1Mail 1

Ваш аватар (условное изображение): 

а вот теперь ребятки я скажу.раньше предлагал да не слушали вы.надо ставить женщину.бардак,глядишь,и закончится.предложили так поддержим.Нелли Павловну Землякову.у нее есть профильное образование по управлению.она давно работает.уважаемая женщина.не допустит бардак и бардель.хорошая кандидатура.поверьте мне.я вас не обманывал ни сколечко.

Ваш аватар (условное изображение): 

Да уж. Эта бардель не допустит. Точно! Она его возглавит! Конкуренток сгноит. Мужиков под каблук.

Ваш аватар (условное изображение): 

Да уж. Эта бардель не допустит. Точно! Она его возглавит! Конкуренток сгноит. Мужиков под каблук.

Ваш аватар (условное изображение): 

Вот это карьера. Из делопроизводителей в главы. У нас правда все так плохо с кадрами?

Ваш аватар (условное изображение): 

Спать хоть не ложись,новости прямо одна за другой.Сколько на активистов было вылито грязи,а оно ведь и правда,все как они писала-Феденков преступник.Вот теперь еще никого не назначили уже побежали впереди паровоза.Да,Кропочев Г.В. действительно будет пока исполняющим обязанности,по статусу положено,не останется же город без главы (хотя и с главой был).А вот,что будет дальше?Вы тут уже начинаете озвучивать такие фамилии,что не пришей ничего и некуда!Но то,что в администрации в руководстве неадекватная ситуация-это да и срочно нужно обновлять.Если Герман сможет это сделать и возьмет к себе в заместители новых людей,которые душой болеют за город,есть соответствующее образование и будет опираться на народ и считаться с его мнением,то время покажет.Сейчас в Кирове нужно отказаться от дурацкой идеи бульвара и сквера и наконец-то заняться тротуарами и наведением чистоты всей окружающей среды.Так как деньги уже взяты и наверное уже озвучены откаты от них (в закрытых дверях),лучше пустить их один раз на красоту и чистоту,чтобы шел по городу и душа радовалась,а не как сейчас идешь и ужасаешься,что кругом!!!Архитекторов наших из Людинова отправить сразу,чтобы у них руки не чесались,в этом у них большой опыт.Там в отделе есть хороший талантливый работник,здесь озвучивать не буду,сейчас польется грязь.Если нужно я озвучу,кто у меня об этом спросит.Раз сложилась такая ситуация,я считаю,что блогерами,активистами сделано много работы и будет еще сколько сделано и обнародовано,нужно считаться и с ними,пригласить на беседу,они еще много уже сейчас расскажут в каком направлении нужно работать.Зарвалась наша власть.от того все и произошло,закрылась от народа.Я печатаю это для будущего руководителя,я думаю,что они все это читают.

Ваш аватар (условное изображение): 

С удовольствием хвалите начальника. зарплату у него получаете в театре. не мечтайте, не возмет он вас к себе в замы. есть помоложе.

Ваш аватар (условное изображение): 

Уважаемый Посторонний и Племянник и все,кто еще надумает об этом писать.Я уже сколько раз писала,что должность мне не нужна,я уже на пенсии,мне 58 лет.Мне загруженности хватает и так.Насчет зарплаты,выше положенного мне не заплатят,я работаю на 0.6 ставки это составляет 6200 руб.Повысят всем и мне повысят и заработать я могу сама у себя в отделе,на рынке,нужно трудиться и не стесняться никакой работы.А рассуждаю я из сложившейся ситуации и по логике необратимых вещей!И будет надо мной Герман начальник или Вася Пупкин мне абсолютно все равно,они никак ко мне не относятся и заставить что-то делать меня против моей воли в театре они не могут.Потому что я могу за себя постоять и не только за себя.А вот эти ваши дешевые намеки можете оставить при себе-еще дискуссий будет много.А вот активистам помогала и буду помогать выявлять недостатки!

Ваш аватар (условное изображение): 

И еще добавлю,в моем комментарии вы увидели,что фамилия Кропочев,а то что пишется дальше вы наверное не читаете,прочитайте внимательно!!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Галина,Вы женщина умная,режиссёр театра,но не надо брать на себя роль Иуды.Я же знаю,что Кропачев последнее время прикармливает театр в надежде на ваше молчание.Вы то Галя,много об этих мерзавцах знаете, тоже в партии,о Кропачеве ваше слово последнее!Вот послушать бы тех кто в партии не состоит.А Вас и Rio уж простите,слухать не приятно даже. Вам деньги даёт Герман,а Rio прямой наследник Лесина!И не понятно мне,что там у Вас происходит с Германом.

Ваш аватар (условное изображение): 

надо поставить вопрос о голосовании как и с феденковым, кто за кропачева, а кто против !!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Нетуж давайте перечислим все сорта. пусть выбирают самое вкусное. но добавить строку против всех. Или независимого кандидата.

Ваш аватар (условное изображение): 

Меня в партию привёл Герман Викторович.И молодец что принудил (молодец что не только в партию вступить) к этому в своё время,теперь я понимаю как правильно,нужно и хорошо быть в партии.Я за Германа,мне не надо эти жадные до мозга костей,обирающие нас михалята-абрамята!Пусть будет Герман,что Вы тут пишите про него!Ну что что всех заставят,ну и что что как он нам скажет так мы и сделаем,мыже это для вас для народа делаем,для жителей города!Вы поймите,мне тоже детей кормить надо и не только мне,эти воры абрамяны-михаляны вообще не дадут никому кормиться,а Герман даст,он не жадный как эти уроды.Вы поймите,чем больше нас вступит в партию тем больше мы поможем нашему председателю!Ну и что что я мужик!Я Германа Люблю!

Ваш аватар (условное изображение): 

А я считаю что с района учителей хватит! Учитель должен учить, ну а уж если учитель никако то и во власть неХ... лезть!!!! Один вон в трениках доруководился, теперича хотят что бы исторически сложилось с историком!???
_______________________________________

А если мужчина любит мужчину ну это уж не как не партийная любовь!!! Наверное весна сказывается, начинается у всяких там любвипартийных обострение!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

повтор)

Ваш аватар (условное изображение): 

Дорогие кировчане! Согласно ныне действующего Устава Кировского района, глава районной администации нанимается по контракту районной Думой на конкурсной основе. Если до выборов Думы осталось менее 2-х лет, то конкурс не проводится, а просто Думой утверждается И.О. до следующих выборов. Губернатор, конечно, может предложить кандидатуру на И.О.. Но так же кандидатуру могут предложить и депутаты и просто жители района. Голосовать в итоге будут депутаты районной Думы. Это я поясняю процедуру... чтобы не думали, что только Губернатор всё решает. Мы с вами тоже имеем возможность предлагать. И если наш голос будет уверенный - прислушаются!

Ваш аватар (условное изображение): 

Михаил, я Вашу кандидатуру предлагаю выдвинуть. Кто за?

Ваш аватар (условное изображение): 

ВЕРНИТЕ ФЕДЕЕНКОВА. ВОТ НИКАКОй РАЗНИЦЫ!
не представляю уже, как в этой стране прекратить дурдом. Руководитель города - проходит по уголовной статье, зама - в новые руководители!! Как такое может быть???? Если зам честный чел, не при делах, то что он делал будучи заместителем??? Всегда говорил "есть"? Ну и нах.. такой зам в качестве руководителя. А если был в курсе, то тем более! Историк! Займись своим делом! Хотя да... неизвесно что хуже... По прочим - тем более без комментариев. Железнер еще совесть имеет кого то предлагать..

Ваш аватар (условное изображение): 

Кропачева депутаты районой думы не поддерживают

Ваш аватар (условное изображение): 

Кропачева? Опомнитесь! "Очки втирал начальству". И - в главы?! Что за нелепость...

Ваш аватар (условное изображение): 

Уж лучше Кропачев, чем Землякова... Работал, в сове время, с обоими кандидатами, и поверьте мне на слово, лучше Кропачев!!!

Страницы

Еще об этом