Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Козачук пообещал заняться пешеходными переходами в Кирове

Козачук пообещал заняться пешеходными переходами в Кирове
Козачук пообещал заняться пешеходными переходами в Кирове

Начальник МОМВД России «Кировский» Владимир Козачук встретился с трудовым коллективом ООО «Кировтеплоэнерго». Во встрече также приняли участие начальник участковых уполномоченных полиции МОМВД Валерий Сычев, начальник отдела ГИБДД МОМВД Юрий Иванин и руководитель предприятия «Кировтеплоэнерго» Дмитрий Абраменков.

В начале встречи с отчетом о деятельности полиции за 2013 год перед собравшимися выступил Владимир Козачук. Он обратил особое внимание на то, что на территории обслуживания МОМВД России «Кировский» доминируют преступления против собственности, поэтому гражданам необходимо беречь свое имущество и серьезно подходить к вопросам его сохранности. Мошенничество и фальшивомонетничество также стали предметом обсуждения.

Далее граждане получили информацию о работе ночных поисковых групп, патрулирующих город в ночное время, и о работе дружинников, которые добровольно оказывают помощь в обеспечении общественного порядка, содействуя органам внутренних дел.

Основная масса вопросов, заданных сотрудникам полиции, касалась безопасности дорожного движения, а именно должного оборудования пешеходных переходов и нарушения пешеходами правил дорожного движения. Зачастую именно пешеходы становятся виновниками аварий, внезапно появляясь перед колесами автомобиля в неположенных местах.

Для решения данной проблемы, заверил начальник МОМВД, будут приложены дальнейшие усилия со стороны полиции. Ходатайства о должном оборудовании пешеходных переходов будут очередной раз вынесены для рассмотрения комиссией по безопасности дорожного движения.

В заключение встречи полковник полиции В.Козачук поблагодарил всех присутствующих за активную гражданскую позицию и высказал надежды на совместное сотрудничество населения с полицией в целях предупреждения, пресечения преступлений и административных правонарушений.

Комментарии

12
Ваш аватар (условное изображение): 

интересный формат встречи - почему именно с Кировтеплоэнерго?
К теме переходов неплохо бы было применить мозги - зачастую они расположены в таких местах, что например едешь по кольцу - и внезапно - вон он - не был виден еще пару метров назад - особенно веселые минуты здесь ждут иногородних, кто не видел такого ранее. И соображай - не пропускать - или резко тормозить, подставляя зад.

Ваш аватар (условное изображение): 

Да когда же вы научитесь работать?Еще только" ходатайства о должном оборудовании пешеходных переходов будут вынесены в очередной раз для рассмотрения комиссией по безопасности дорожного движения".Пешеходные переходы там где их нет ,уже давным давно должны были сделаны,вывешены все полагающиеся знаки в опасных местах.А вы все решаете,выносите,пусть нас давят,пусть авария за аварией.Когда же вы начнете видеть вокруг и работать как положено?!?!?!И почему эти вопросы ставятся на встрече у коллектива Абраменкова-младшего???Странно....

Ваш аватар (условное изображение): 

Это как раз и не странно, Галина Сергеевна, готовят, готовят Димочку занять место Игоря Николаевича. Сами знаете, связи везде, только связи.

Ваш аватар (условное изображение): 

А за какие такие заслуги этого самого Диму вдруг будут ставить на пост главы.Где он успел опыта набраться ,не выезжая из Кирова,где учился?

Ваш аватар (условное изображение): 

было бы место, а опыт будет New russianNew russianNew russian

Ваш аватар (условное изображение): 

Да нет,liudmila,это не станок токарный,что опыт приходит с годами,а это люди,что есть наставник и он научит.Да, еще есть понятие культура общения между людьми,вот ,по-моему,им этого не хватает обоим.А вообще культура нужна везде,вот поэтому Путин сейчас и заговорил об этом,видимо его тоже достали вот такие руководители по блату,родству,кумовству!!!!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

В данное время , если вы обратили внимание, везде работают непрофессионалы. Денежные папаши за уши тянут своих неучей вверх)))

Ваш аватар (условное изображение): 

Вот уж что интересно, так это когда В.Казачук решиться встретиться с Кировскими блоггерами и ответить на их вопросы. А продвижение сынков и так понятно. Но если выбирать из двух зол минимальное, то мой выбор,- Феденков. А безответственных хапуг, насмотрелись уже.

Ваш аватар (условное изображение): 

Cтранно... пешеходов которые выскакивают под машины они видят, а недисциплинированных водителей, которые носятся по нашему городу и в часности по пешеходным переходам со скоростью 80км/ч и не думают пропускать пешеходов на переходах они не видят.....А я вижу, например не ранее как пару дней назад автомобиль с номером 600 даже и не подумал тормозить перед переходом по которому я шел....... А понял .....так эти чиновники пешком то не ходят,.... поэтому и не видят...
Впрочем кому видеть, службы ДПС в Кирове давно уже нету, прошли те времена когда каждый день заступали на пост сотрудники ГИБДД и несли службу на дорогах нашего города, сейчас к сожалению днем с огнем никого не найдешь...жаль, а как все хорошо начиналось - стоит на посту инспектор и тормозит водителей нарушивших ПДД.. ....

Ваш аватар (условное изображение): 

Как юмориста CrazyCrazyCrazy Петросяна : Техника продвинутая, снимайте сами на телефон и в полицию несите, а если еще и водителя приведете за руку DiabloDiabloDiablo

Ваш аватар (условное изображение): 

в кирове не только место готовят под Диму Абраменкова,но и в пенсионном держат место под Андрюшина И. Пока мамы и папы на должностях их детки будут при должностях,видимо они незаменимые. Родители незаменимые у власти и их детки такими будут.

Ваш аватар (условное изображение): 

А ему самому не стыдно будет это продвижение,мы же все здесь и все помним,что было с папой,что с ним.Неужели хотя бы тот же папа не может куда-нибудь в другой город продвинуть сынка,чтобы хоть люди не знали...?

Еще об этом