Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В 4 часа утра прошла акция памяти в честь героев войны

В 4 часа утра прошла акция памяти в честь героев войны
В 4 часа утра прошла акция памяти в честь героев войны

В день памяти и скорби в Кирове на площади Победы состоялось памятное мероприятие.

В торжественно-траурной церемонии, состоявшейся в 4 часа утра 22 июня – в день и час начала войны - приняли участие представители молодежных организаций, районной администрации, трудовых коллективов, студенты, военные Шайковского гарнизона, сотрудники МОМВД России «Кировский» и другие горожане. Трудовые коллективы от предприятий и учреждений города двумя колоннами прошествовали от ДК «Юбилейный» и от ЗАО «Кировская керамика» до площади Победы.

В очередной раз памятное место собрало всех для того, чтобы почтить память и отдать дань уважения тем, кто ценой своей жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины. Звучали песни военных лет, слова о необходимости беречь мир.

Собравшиеся зажгли в память о павших на фронтах войны поминальные свечи и почтили их минутой молчания.

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Какая-то очередная официозная и не очень понятная традиция, которую стараются навязать людям.
Вот посмотрите, как люди митинг проводили, а заодно посмотрите, что такое настоящее местное самоуправление, что такое настоящая причастность жителей к происходящему в их родном посёлке.

Еще об этом