Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

На почте можно подарить подписку на газеты детскому дому

На почте можно подарить подписку на газеты детскому дому

В рамках подписной кампании на второе полугодие 2016 года Почта России в почтовых отделениях проводит акцию по благотворительной подписке «Дерево добра». Каждый желающий до конца июня может оформить подписку на периодические издания в адрес детских домов, школ-интернатов, а также домов престарелых и ветеранов.

В центральных отделениях Почты России городов и районных центров Калужской области установлены баннеры «Дерево добра» или плакаты, информирующие клиентов о благотворительной акции. Все желающие могут подарить подписку, самостоятельно выбрав социальное учреждение и издание из списков, предложенных операторами почтовой связи.

«Акция «Дерево добра» направлена на поддержку тех, кто больше всего нуждается в помощи и заботе. Но не в меньшей степени она нужна и всем нам, потому что в каждом человеке заложена потребность делать добро, а здесь мы получаем как раз такую возможность – оказать конкретную помощь конкретному социальному учреждению или человеку», - сказала заместитель генерального директора Почты России по почтовому бизнесу Инесса Галактионова.

Акция Почты России по благотворительной подписке проводится уже второй год подряд. В прошлую подписную кампанию эту акцию поддержали общественные деятели и коллективы предприятий, благодаря чему детские дома и социальные учреждения Калужской области были обеспечены печатные изданиями на первое полугодие 2016 года.

В Кирове Калужской области принять участие в акции «Дерево добра» можно на центральном почтамте на Пролетарской улице.

Быстрый поиск: 

Еще об этом