Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Детский сквер на Пролетарской официально открыт

Детский сквер на Пролетарской официально открыт

Сегодня в Кирове Калужской области состоялось торжественное открытие обновлённого детского сквера им. М.Б. Чистякова.

С момента появления в центре города современной игровой площадки - это место стало излюбленным для кировчан с детьми. Ведь здесь два игровых комплекса с искусственным покрытием, плакаты с красочными изображениями и даже фонтан с дельфинами. Всё яркое, комфортное, а главное безопасное. Для родителей здесь предусмотрены беседка с коваными элементами и удобные скамейки.

Главными гостями мероприятия стали дошкольники – воспитанники детских садов и жители города с детьми, которые больше всех ждали окончания работ на любимой площадке.

На торжественном открытии детского городка присутствовал глава Кировской районной администрации Игорь Феденков и заместитель главы по социальным вопросам Герман Кропачев.

Игорь Николаевич вместе с юным кировчанином Степаном перерезал красную ленточку, а после работники Киноконцертного зала провели для ребят игровую программу.

Комментарии

13
Ваш аватар (условное изображение): 

Судя по фотке, для торжественного открытия спецом в детсадике группу арендовали - для фотосессии ? smiley

Ваш аватар (условное изображение): 

Могу ошибаться,но открытие сквера уже было.Или теперь каждый раз как что-то построим беседку или лавочку будет открытие.Хотя у Феденкова так устроена его работа :целый день поздравления,открытия и. т.д."Солдат спит,служба идет"

Ваш аватар (условное изображение): 

Правильнее будет - " ПРИГЛАСИЛИ " , и детям - это в РАДОСТЬ !

Чем сидеть в детском саду , пусть привыкают к ОБЩЕСТВЕННЫМ мероприятиям .

Им ещё сюда много раз прийдётся прийти в выходные и праздничные дни , и в ЛЕТНЕЕ время , а потом и во время ЛЕТНИХ каникул - будучи школярами , а став ВЗРОСЛЫМИ - привести сюда уже и СВОИХ детей , а возможно и внуков .

Ну - за  ПРЕКРАСНЫЙ  МИР  ДЕТСТВА , СОЗДАННЫЙ  ВЗРОСЛЫМИ  И  УМНЫМИ  РУКАМИ !!!!!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Что - то Серёга стал больше писать в стиле Сидра. Заразился нешто? surprise

 Не дай Бог напишешь что их пригнули и раздвинули.

Ваш аватар (условное изображение): 

А мне понравилось , что детишек пригласили - они искренне были этому рады . И тут политическую подоплеку подводить не стоит . А как же новые школы открывают ? Тоже ведь с учениками . Или на эти мероприятия не детей собирать , а представителей различных партий ? Так мы , друзья , везде политические происки искать начнем .

Ваш аватар (условное изображение): 

Мавр, ну Вы то с этих пример не берите laugh

Детям это миллион лет не надо - я имею в виду официоз с феденковым. Им в радость просто поиграть на площадке. А что там эти дяди копошатся - помимо - им глубоко..

соглашусь, что разрезать ленточку конечно им прикольно, но млн - ты просто объяви через СМИ - дети, родители -  приходите - тогда то тогда то - будет открытие. Пришли бы - не сомневаюсь даже!

Но ведь это значит - не контролировать ситуацию. Проще напрячь детский садик. Это им по наследству передается походу - что по простому никак.

Потому и напоминает все то же

  

Ваш аватар (условное изображение): 

Надо "3000"-й официоз, надо. Не было бы его, на чём бы ты оттачивал свой сарказм. И не писал бы пространные комментарии. Заскучал бы ведь. А так есть где проявить свои обширнейшие знания, ум и сарказм. 

Ваш аватар (условное изображение): 

дури в нашей жизни и без него хватает, хотя ты прав наверное насчет основного ее источника..

А обширнейшие познания и т.п. - это не у меня - тут помимо и в ваших рядах как раз - вроде как давно выяснили. smiley Надеюсь (и дай Бог), скоро чем нить порадует.

Ваш аватар (условное изображение): 

Не только Сан Саныч, да и ты, Серёга, в пику ему всезнайством нет-нет да и порадуешь. 

Ваш аватар (условное изображение): 

Я через раз разве что (по очереди с глупостями) - но Вы ж за порядком следите smiley

Ваш аватар (условное изображение): 

Сергей ! Я просто рад за детей , смотри как они рванули ! Им уже обрыдла пустая площадка детского сада , где ничего нового нет . А присутствие Феденкова - ну пусть понадувается , как индюк от чувства собственной благотворительности , его авторитет от этого выше не станет . Пусть самодовольством поиграется , как ребенок , должен же и у него маленький праздничек быть , пока не стали выяснять истинную стоимость построенной там беседки , заявленной на торгах в 750 тыс.руб. и о тендере, переданном для исполнения Валько ( не важно какому из братьев ).

Ваш аватар (условное изображение): 

Мне на плакате больше нравится беседка, по факту она сейчас не такая как была на стенде, что стоял у сквера и красочно описывал, что нас ожидает. Как всегда на бумаге все красиво и солидно в реальности все дешево и хлипенько

Ваш аватар (условное изображение): 

Прогуливался как-то в парке, что-то маловат городок для детей установили. Обещали раза в два больше, чем в сквере с дельфинами

Еще об этом