Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Руководство ЦРБ поздравило деньгами только себя

18 июня в России праздновался День медика. Все причастные к медицине получали поздравления за свой очень непростой труд.

Но даже в этот день Кировская ЦРБ отличилась. Руководство ЦРБ выписало по этому случаю премии... только самим себе. Премии к Дню медика получили исключительно заведующие и заместители заведующих отделений ЦРБ, а также руководство районной больницы.

Однако врачи-специалисты и тем более медсестры не получили к празднику ни копейки. Хотя как раз они - самый низкооплачиваемый медперсонал в ЦРБ, по сравнению с примерно 130 тысячами рублей в месяц у главврача.

На возмущение обделенных медиков главный экономист ЦРБ привычно отвечал в духе слов премьер-министра Медведева «Денег нет, но вы держитесь!»

Быстрый поиск: 

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

Держаться и нам, пациентам в т.ч  smiley

Ваш аватар (условное изображение): 

Похоронных контор и медцентров еще мало "бедные" медики-руководители пооткрывали по городу, вот и премируют себя, чтобы еще открыть подобное..wink

Ваш аватар (условное изображение): 

Бешеные псы

Ваш аватар (условное изображение): 

День МЕДИКА .

Опубликовано: 21 июля 2013 года .

Как обычные больные представляют себе медицинские специальности .....


ВИДЕО - https://www.youtube.com/watch?v=_6-Q67uKMUI

Ну - за  ЗДОРОВЬЕ  ТЕХ ,  КТО  НАС  ЛЕЧИТ !!!!!!!

Еще об этом