Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В кировском детсаде устроили вечеринку с эротическими танцами

В социальных сетях появилось два видео, снятых в одном из кировских детских садов на вечеринке, устроенной воспитательницами детского учреждения.

Судя по видео, это новогодняя вечеринка (точный год установить пока невозможно), на которой полуобнаженная воспитательница танцует эротические танцы, а затем совершает непристойные телодвижения с привязанной к поясу другой воспитательницы морковкой. Она имитирует минет, а затем воспитательницы имитируют половой акт между собой. Все это происходит на фоне хохота остальных воспитательниц, сидящих за столом со спиртными напитками.

Внимание! Смотреть только лицам старше 18 лет!

Все действующие лица очевидно навеселе. Судя по пошлым стихам про Год коня, событие случилось три года назад на встрече 2014 года, однако в интернете появилось только сегодня.

Печально, но это происходит именно в одной из комнат детского учреждения, а не в ночном клубе или ресторане. Рискованный танец завершается раздачей из мешка презервативов для воспитательниц.

Комментариев от отдела образования Кировской районной администрации пока не поступало.

Быстрый поиск: 

Комментарии

169
Ваш аватар (условное изображение): 

Думаю , лица там все узнаваемы, ВСЕХ УВОЛИТЬ во ГЛАВЕ с ЗАВЕДУЮЩЕЙ детским садом.  На территории детского сада, неважно, что это уже не рабочее время!!!!....  А родители чьи дети посещают этот детский сад должны подать коллективное письмо , в котором должны потребовать уволить всех присутствовавших на вечеринке сотрудников за аморальное поведение......

Ваш аватар (условное изображение): 

Год проведения нового года не столь важно, но если постараться увеличить настенный календарь, который висит и попадает в обозрение видеоролика, можно узнать точно год

Ваш аватар (условное изображение): 

Видимо , такие развлечения в этом детсаду не редкость, судя по поведению женщин там такое в порядке вещей . Стеснения никакого ни у кого : смеются до визга и оголтело тянут руки к морковке. И все это в детском учреждении. А потом вокруг этой ёлки детишки будут хороводики водить. Да они не только ёлку ,они это детское помещение осквернили , хочется продезинфицировать его с хлоркой. И этим дамам мы доверяем детей ?! Ничего сокровенного !!! Такое  пахабство не имеет срока давности ! Ждем реакции отдела образования !

Ваш аватар (условное изображение): 

Следует так же выяснить,из какой они партии.Вы же знаете,всех воспитателей заставляли вступать в ту самую,где Медведев главный.Партия жуликов,воров,и теперь еще шалав.

Ваш аватар (условное изображение): 

Похоже кто-то кого- то решил подставить или наказать засветив данное почти хом видео. Явно снимал кто-то из своих. Весело прикольно, но в детсаду-это перебор.

Ваш аватар (условное изображение): 

В контакте тоже обсуждаеют эти ролики...., самое интересное, что некоторые их  поведение оправдывают

Ваш аватар (условное изображение): 

Да я тоже их оправдываю, ни чего здесь плохого не вижу.Отдохнули и что.Надеюсь что скоро откликнется это все автору.

Ваш аватар (условное изображение): 

Имеете личное отношение к этому кину?Понятно ваше волнение.Но за дела отвечать надо.

Ваш аватар (условное изображение): 

Не из той ли вы компании? Или горюете  ,что вас туда не взяли? Видимо тоже подобный " отдых" практикуете? Ну тогда страдать недолго  - праздников хватает , скоро и вас увидим./ Пользователю aye /

Ваш аватар (условное изображение): 

нет я не из той компании.все имеют право на отдых

Ваш аватар (условное изображение): 

На территории учебного заведения, не важно рабочее это время или не рабочее проводить вечеринки запрещено... 

Ваш аватар (условное изображение): 

Вот это нормы морали?И эти люди воспитывают наших детей?Надеюсь что в дальнейшем их уволят!

Ваш аватар (условное изображение): 

Для воспитательниц ли?! Или лица с голосами никто не узнаёт?! Работников администрации на том шабаше не мало собралось. Фамилии и должностя наверное позже напишу, ни кто же не против. 

PS а вот девчёнок жалко, хотя где сейчас в Кирове работу найдёшь- приходится перед начальством двойное КУ делать

Ваш аватар (условное изображение): 

Уважаемый , Артем ! Не то ,что не против , а все желаем знать имена " своих  героев " !

Ваш аватар (условное изображение): 

ну а за чем,девочкам и так лихо и Вы еще с этим

 

Ваш аватар (условное изображение): 

Девочек там не увидел . Есть две растленные ,отвязные бабы , у одной из которых скоро и внуки будут. 

Ваш аватар (условное изображение): 

Чтобы "девочкам" лихо не было нужно голову использовать по её прямому назначению - сначала думать прежде чем сделать.

Ваш аватар (условное изображение): 

охрана изображений граждан регламентируется статьей 152 п. 1 Гражданского Кодекса Р. Ф. (введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ) в которой, в частности, написано:

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такого согласия не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях) , за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
3) гражданин позировал за плату.

Еще необходимо помнить о статье 24 Конституции Российской Федерации: «Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются»

Ответственность:

действие статьи 137 Уголовного Кодекса РФ (далее УК РФ) «Нарушение неприкосновенности частной жизни» , где сказано, что:

«1) …незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев (в ред. ФЗ от 08.12.2003 № 162-ФЗ) ;

2) те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев (в ред. ФЗ от 08.12.2003 № 162-ФЗ)» .

Таким образом, не для коммерческого использования и без обнародования фотографий можно снимать людей, если они не возражают, если съёмка проходит в местах открытого посещения или на публичных мероприятиях и вы не нарушаете закон о неприкосновенности частной жизни. А в случае, если человек на вашей фотографии снят крупным планом, заручитесь его письменным согласием.

Ваш аватар (условное изображение): 

Смотрите внимательно пункт 1  вашей выкладки . Там ясно написано , что разрешено не спрашивать разрешения , если это необходимо в общественных или государственных интересах. А прекратить бордель в детском саду это не государственный ли , не общественный ли интерес ? Раз так любите находить законы , с целью оправдания , то не поленитесь найти и о мере ответственности за организацию борделей и притонов. Если в ваших выкладках предусмотрен штраф , то там реальный срок , а использование служебного помещения , да нарушение соответствующего указа о детских учреждениях , является для суда отягчающим обстоятельством.Ст 152 п1 ГК РФ в вашей выкладке.

Ваш аватар (условное изображение): 

Вы не забывайте о том, что в учебном заведении проводить никакие вечеринки нельзя, все это хорошо знали. Руководитель несет ответственность за разрешение проведения вечеринки, да еще и алкогольными напитками. За это УВОЛЬНЕНИЕ и ВЫГОВОР В ЛИЧНОЕ ДЕЛО руководителя и всех воспитателей, нянечек, прочего персонала, который присутствовал на вечеринке.

увольнение по ст.81 п.8 ТК РФ и выговор заведующей за нарушение закона о недопустимости проведения любых мероприятий в учебно-воспитательных учреждений, не предусмотренных действующим законодательством и не согласованных с местной администрацией.

В контакте обсуждают, что  руководитель поменялся: Не столько важно, главное кто разрешил проводить эту вечеринку? кто присутствовал? Если это было до принятия должности заведующей, то ныне находящаяся в должности заведующей ДОЛЖНА уволить всех , кто был на вечеринке. По ее действиям будет оцениваться причастность к происходящему.: если она "закроет глаза" и не уволит всех, то будет тоже соучастником , и не будет важно, что это было до принятия ее должности заведующей детским садом 

Ваш аватар (условное изображение): 

не верю

Ваш аватар (условное изображение): 

Я с Вами не согласен.

 

Ваш аватар (условное изображение): 

ДЕВЧЁНКИ , как человек , любящий выпить , закусить и хорошо отдохнуть , советую Вам немедленно идти в СУД , наш районный и справедливый , терять Вам - НЕЧЕГО , РУБИКОН - перейдён , последний ВАГОН - уже уехал , а наказать ТЕХ , КТО влез своими ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ в Вашу  ЛИЧНУЮ жизнь - имеете ПОЛНОЕ ПРАВО .

Если ЭТОГО не сделать , то ОЧЕРЕДНАЯ МРАЗЬ выложит здесь (в Контакте , Ютубе и ещё каком нибудь Хренубе) наши , Ваши и других людей - личные ПРАЗДНИКИ и РАДОСТИ ЖИЗНИ . И это будет продолжаться до БЕСКОНЕЧНОСТИ .

МРАЗИ вошли во вкус , им это доставляет ЛИЧНОЕ удовольствие и удовлетворение , так как своей НОРМАЛЬНОЙ личной жизни ОНИ уже не имеют . А жёлчная НЕНАВИСТЬ и жгучая ЗАВИСТЬ не даст им покоя , так нужна будет СЛЕДУЮЩАЯ жертва для удовлетворения ими своих ЛИЧНЫХ амбиций .

(* КОМПРОМАТ - всего лишь УДОБНОЕ средство для исполнения таких вот желаний) .

Телевидение не бойтесь , там и гораздо ДЕРЬМОВЕЕ ситуации расскручивают ВЕДУЩИЕ , заодно и ПОСМОТРИТЕ на лица ТЕХ - особенно в ГЛАЗА , кого туда пригласят для общего понимания сложившейся ситуации .

С уважением , Ваш Митрич .

Ну - за  ВЫХОД  ИЗ  ЛЮБОЙ  ,  ДАЖЕ  БЕЗВЫХОДНОЙ  ЖИЗНЕННОЙ  СИТУАЦИИ  !!!!!!

(P/S : А свои ФИЛОСОФСКИЕ выводы изложу по старому адресу во ВТОРОЙ части " Маркезонского балета " .)

Ваш аватар (условное изображение): 

Митрич, это уже спам.

Ваш аватар (условное изображение): 

Я здесь уже писал " ПАМЯТКУ МОДЕРАТОРАМ " , видать дрыхнут сволочи на рабочем месте .

А вообще , решил проверить РЕАКЦИЮ на УКОЛ ЗОНТИКОМ , в одном месте поставили МИНУС , в другом ПЛЮС , в третьем - РАСТЕРЯЛИСЬ . Жду результата .

Ваш аватар (условное изображение): 

Кстати, примите совет: я бы на Вашем месте хранил все свои дубли постов, если они Вам так дОроги, на своём компе в любом текстовом редакторе (в Ворде к примеру). Там и поиск организовать легче, да и можно создать тематические файлы, так же для облегчения поиска. Да и работать с ними, редактировать, например, можно не выходя в интернет и не тратя трафик.

Ваш аватар (условное изображение): 

Уважаемый КОЛЛЕГА , спасибо за очередной мудрый и добрый СОВЕТ , стараюсь по мере сил воплотить ИХ в жизнь - вот строю ВТОРОЙ этаж над  ЧУЛАНЧИКОМ , где храню свой запылённый АРХИВ аж с 2011 года .

Некоторые любимые ВЕЩИ выкладываю в своём " ЛАЙВ ЖОРНАЛЕ " - " Кировский репродуктор " (ранее в " Городских праздниках ") , так легче моим ДОРОГИМ ЧИТАТЕЛЯМ видеть дорогие мне мысли СВОИ и ЧУЖИЕ , которые понравились .

С уважением , Ваш Митрич .

Ну - за предстоящий праздник -  ДЕНЬ  ЛЕТОПИСЦА !!!!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Митрич, Вы вправду думаете, что Ваши архивные посты, кроме Вас, кто-то читает и перечитывает?

Ваш аватар (условное изображение): 

Мои ДРУЗЬЯ - читают , за ОСТАЛЬНЫХ поручиться не могу .

Ваш аватар (условное изображение): 

Еще раз подтверждающийся диагноз - прогрессирующей маразм.

Страницы

Еще об этом