Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

32-летний кировчанин избил знакомую и ее дочь

Подразделением дознания Межмуниципального отдела МВД России «Кировский» возбуждены два уголовных дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 116.1 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию». Фигурантом стал один и тот же мужчина – 32-летний местный житель.

Согласно материалам уголовных дел, подозреваемый в августе текущего года, находясь во дворе дома на одной из улиц города Кирова, на почве личных неприязненных отношений в ходе ссоры нанес несколько ударов по лицу местной жительнице, при этом хватал ее за волосы. Аналогичный инцидент произошел осенью с дочерью потерпевшей. Девушка прогуливалась с ребенком в сквере. Молодой человек в ходе ссоры нанес потерпевшей один удар по лицу. Как было установлено, ранее он был знаком с потерпевшими. Обе женщины обратились за помощью в полицию.

Расследование уголовных дел продолжается. Фигуранту предстоит объяснить мотивы своих поступков.

Согласно действующему законодательству санкция статьи предусматривает наказание в виде ареста на срок до трех месяцев.

Быстрый поиск: 

Еще об этом