Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

На очистных погиб рабочий во время аварии

Кировским межрайонным следственным отделом регионального управления Следственного комитета Российской Федерации проводится процессуальная проверка по факту гибели мужчины при производстве работ на очистных сооружениях в городе Кирове Киров Калужской области.

По предварительным данным, 16 апреля 2019 года в ходе осуществления работ по ремонту резервуара на очистных сооружениях в Кирове произошло обрушение стены резервуара, на которой находились двое работников подрядной организации. В результате один работник погиб, второй доставлен в больницу с телесными повреждениями.

В настоящее время обстоятельства и причины произошедшего устанавливаются. Следователи истребуют документацию, опрашивают работников и руководителей, назначили строительную экспертизу, направили поручение в трудовую инспекцию о проведении расследования несчастного случая. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Интересно,возьмут наконец за задницу этого клещука с администрации,который втирал,что все реконструировал?

Еще об этом