Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировского вора нашли в Калуге

Следственным подразделением МОМВД России «Кировский» было возбуждено уголовное дело по фактам хищения чужого имущества. При проведении следственных действий была собрана доказательная база, позволяющая подозревать одного из местных жителей в причастности к противоправной деятельности. Фигуранту инкриминировалось более 10 эпизодов.

Однако гражданин скрылся от органов следствия, по месту жительства не появлялся, в результате чего был объявлен в федеральный розыск.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, реализованных сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Калужской области во взаимодействии с коллегами из МОМВД России «Кировский», были получены значимые сведения, позволившие предположить, что молодой человек может находиться на территории города Калуги.

Оперативники незамедлительно выехали по установленному адресу. По прибытии на место полицейские на улице обратили внимание на прохожего, внешне схожего с лицом, указанным в ориентировке. Ранее полученная информация нашла свое объективное подтверждение – данный молодой человек оказался лицом, находящимся в розыске.

Фигурант был задержан и в настоящее время передан инициатору розыска для проведения дальнейших процессуальных действий.

Быстрый поиск: 

Еще об этом