Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Уголовник ударил продавца и утащил кассу с 2 т.р.

Противоправное деяние было совершено в вечернее время в городе Кирове Калужской области.

По версии следствия, 28-летний неоднократно судимый местный житель пришел в один из магазинов города, применив насилие не опасное для жизни и здоровья к продавцу, а именно, ударив рукой по голове работника торговой точки, он совершил хищение кассового аппарата с находящимися в нём денежными средствами. Сумма ущерба составила более 2 тысяч рублей.

Подозреваемый не смог далеко скрыться - его задержали прохожие и сразу же вызвали сотрудников полиции. Стражи правопорядка незамедлительно прибыли на место происшествия. Мужчину доставили в территориальный орган внутренних дел для дальнейшего разбирательства.

По данному факту следователями МОМВД России «Кировский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации. Согласно действующему законодательству, фигуранту уголовного дела грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Ведется следствие.

Быстрый поиск: 

Еще об этом