Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Школа №2 готовится к новому учебному году после капремонта

Депутат областного парламента Андрей Литвинов вместе с директором Кировской школы №2 имени генерала армии В.И.Исакова Владимиром Майоровым и председателем Совета отцов Василием Алексаниным проверили подготовку образовательного учреждения к новому учебному году. 

«В школе проводится серьезный капитальный ремонт с заменой систем отопления и водоснабжения. Отремонтирована крыша, выполнена облицовка фасада, сейчас укладывается красивая и качественная напольная плитка, которая позволит детям безопасно передвигаться внутри здания. 

К 1 сентября будет завершен ремонт пищеблока, и один из корпусов будет готов для приема учеников. Во втором корпусе в соответствии с планом будет продолжаться ремонт. 

На территории образовательного учреждения планируется создание пешеходных переходов, что обеспечит  защищенность школьников. Кроме того, мы обратили внимание на безопасность спортивной площадки – она подтверждена документами. Проверили работоспособность турникетов, тревожных кнопок – замечаний здесь нет.

По итогам визита комиссия сделала вывод, что школа готова к учебному году, безопасность детей, которые в ней обучаются, будет обеспечена», - подчеркнул Андрей Литвинов.

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Проверьте школы: №43 (8), 14 (7), в д. Гавриловка, с.Волое, д. Тягаево и другие. В Гавриловской сегодня побыли, составляем акт о уничтожении государственной собственности. Такого варварства даже наверно фашисты не могли выполнить? Очень хочется, чтобы победили на выборах КПРФ со своими союзниками и привлечь к самой суровой ответственности всех виновных причастных к полному развалу бывшей Великой СССР. За уничтоженные сёла, промышленность, медицину, природу-судить виновных! Ну-ка в собственной стране не имеем права на соревнованиях (сейчас пляжный футбол) одевать своих спортсменов в форму с российскими эмблемами, слушать свой Гимн и видеть флаг страны?! Такого позора Россия наверно не испытывала не при царях, тем более при СССР! 30 лет унижения и позора-не хватит-ли?

Еще об этом