Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Школьникам рассказали о вреде наркотиков и алкоголя

Школьникам рассказали о вреде наркотиков и алкоголя

Управлением ФСКН России по Калужской области проведено антинаркотическое профилактическое мероприятие в «Средней общеобразовательной школе № 6» г. Кирова.

Мероприятие было направлено на профилактику потребления психоактивных веществ и пропаганду здорового образа жизни. Участниками профилактического мероприятия стали обучающиеся 9-х классов.

Сотрудниками отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики была прочитана лекция об ответственность за нарушение законодательства РФ в сфере незаконного оборота наркотиков, о вредном влиянии наркотических средств на организм человека, об ответственности за пропаганду и незаконную рекламу наркотиков, в том числе в сети Интернет. Во время проведения лекции обучающимся продемонстрированы антинаркотические профилактические фильмы «Трафик», «Территория безопасности», а также социальные ролики о вреде наркомании и употребления алкоголя. Ученикам рассказали о способах обращения в органы наркоконтроля. Школьники получили ответы на интересующие их вопросы в сфере противодействия распространения наркомании.

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Школьники сами могут многое рассказать если не про наркоту, то про бухло уж точно. ФСКН еще поучиться у них может.

Еще об этом