Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

"Поэтические сердца России" собрались в Кирове

В минувшие выходные состоялась творческая встреча "Поэтические сердца России" на базе духовно-просветительского центра "Наследие" при храме святого благоверного князя Александра Невского.

В ней приняли участие литераторы Кировского, Людиновского районов и литературного творческого объединения "Эпиграф" (Москва). Мероприятие посетили помощник депутата Государственной Думы, первый заместитель редактора газеты "Президент", член Московской городской организации Союза писателей России, руководитель ЛТО "Эпиграф" Владимир Лищук, а также один из первых фермеров России Николай Денисов и его сын - генеральный директор компании "Экобиосфера" Данила Денисов. Рады были видеть ритмовцы одного из своих коллег, проживающего сейчас в Москве, - поэта, автора и исполнителя Олега Кулакова, который выступил с авторской программой.

В честь Дня народного единства в исполнении авторов звучали стихи и песни о России, о силе русского духа, о красоте родной природы. Воспитанники Воскресной школы подготовили свои поэтические подарки для присутствующих.

Еще об этом