Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

День России в Кирове отметили днем раньше

День России в Кирове отметили днем раньше

11 июня на площади перед Дворцом культуры «Юбилейный» состоялась праздничная программа в честь Дня России «Великая Русь, святая».

С праздником присутствующих поздравили заместитель главы районной администрации Герман Кропачев и глава городской администрации Оксана Московская. Напомним, что глава районной администрации Игорь Феденков в эти дни занят судебным процессом, где его обвиняют в мошенничестве в особо крупном размере по отношению к ветеранам Великой Отечественной войны.

Для гостей праздника прозвучали песни о России в исполнении творческих коллективов и солистов города, в числе которых юные Таня Калюта, Нелли Пименова, Юля Балабанова и Юля Тимошенко, ведущие солисты города – Раиса Василенко, Сергей Щербаков, Алексей Матюшко и Ирина Талдыкина, трио народных инструментов «Экспромт», а также Народный театр эстрады «Кировчанка», Народный хор ветеранов войны и труда ДК «Юбилейный», Народный детский ансамбль «Колокольчик», Народный хореографический ансамбль «Эдельвейс».

В канун праздника Дня России активисты Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» провели акцию по раздаче ленточек - триколор. 10 и 11 июня молодогвардейцы распространили среди жителей города около тысячи ленточек.

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

Посмотрите все на своих местах: Кропачев как и положено заместитель главы,поздравляет горожан с праздником,Московская тоже как и положено,Слесарева тем более имеет непосредственное отношение,так как директор всей культуры.Фоменко(на фото) не присутствует и совсем необязательно(дублеры в культуре в должностях не нужны,они нужны в творческих коллективах)так как ее должность непонятно кому и зачем нужна!

Еще об этом