Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Лучшими рыбаками на чемпионате по спиннингу опять стали кировчане

В минувшую субботу в Куйбышевском районе прошел третий чемпионат по спортивному рыболовству на спиннинг с лодки. Он посвящался памяти местного учителя и страстного спиннингиста Федора Добросовестного.

Об этом газете «Вести» сообщил заместитель директора по физкультурной и спортивной работе районного физкультурно-оздоровительного комплекса Владимир Ульянов.

По его информации, в состязаниях на озере приняли участие 32 рыболова-любителя из Бетлицы, соседнего города Кирова, а также Московской, Брянской и Орловской областей.

Состязания проходили в два этапа с перерывом на коллективный обед с ухой, сваренной на костре. В большом озере, протяженность которого порядка трех километров, водится самая разнообразная рыба, но в зачет шли лишь хищники - окунь и щука.

По итогам обоих этапов состязаний лучшим спиннингистом чемпионата назван Сергей Нонин из Кирова. Вторым стал Александр Мельников из Бетлицы, третье место досталось Владимиру Беликову из Кирова.

Победители получили дипломы от организаторов мероприятия, а также набор рыболовных снастей от кировского спонсора Владимира Михалева – владельца магазина «Дом рыбака».

Быстрый поиск: 

Еще об этом