Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В Кирове прошел чемпионат рыбаков

В Кирове прошел чемпионат рыбаков

В воскресенье в Кирове прошел городской чемпионат по ловле рыбы спиннингом с лодки. В соревнованиях принимали участие около 40 человек (12 команд). Кроме кировчан в соревнованиях участвовали гости из Куйбышевского района и из Брянска.

На первом этапе участникам удалось заполнить своим уловом 25-литровое ведро, в котором наравне с мелочью барахтались окуни и зачетного размера щучки.

После обеденного перерыва, в ходе которого организаторы турнира угощали рыбаков гречневой кашей с тушенкой и горячим чаем, начался второй этап соревнований, сообщает официальный сайт администрации.

Результаты турнира подвели вечером. В командном первенстве победила кировская команда «Полундра» в составе Андрея Хопунова, Сергея Нонина и Александра Макарова. В личном первенстве победу одержал Руслан Драницын и получил в подарок главный приз - надувную лодку.

Быстрый поиск: 

Еще об этом