Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

На Нижнем озере поймали рыбака с сетями

В ходе проведения рейда сотрудниками полиции МОМВД России «Кировский» на Кировском водохранилище «Нижнее» выявлен факт незаконной добычи водных биологических ресурсов (рыбы) с использованием запрещенного орудия лова массового истребления (сеть).

Дознавателями Межмуниципального отдела по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 256 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконная добыча водных биологических ресурсов». Согласно российскому законодательству, санкция данной статьи предусматривает штраф в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Рейдовые мероприятие на обслуживаемой территории продолжаются.

Быстрый поиск: 

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

Очень хорошо. Молодцы! Еще бы по роще бы прошлись... да к бывшему РУБОПовцу постучались на улице Ломоносова, вот он то чувствует безнаказанность, частенько его встречаем с сетями на озере.

Ваш аватар (условное изображение): 

Своих не тронут...

Еще об этом