Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Четыре рыбака оштрафованы за ловлю сетями

В ходе проведения совместно рейда МОМВД России «Кировский» с государственными инспекторами Калужского территориального отдела контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов на Кировском водохранилище «Нижнее» города Кирова выявлено 4 факта незаконной добычи водных биологических ресурсов (рыбы) с использованием запрещенного орудия лова массового истребления (сеть).

Лица, причастные к незаконной добычи привлечены к административной ответственности по части 2 статьи 8.37 Административного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил, регламентирующих рыболовство».

Согласно Российскому законодательству санкция данной статьи предусматривает наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией судна и других орудий добычи (вылова) водных биологических ресурсов или без таковой.

Рейдовые мероприятие на обслуживаемой территории продолжаются.

Быстрый поиск: 

Еще об этом