Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

18 августа пройдет открытый чемпионат Кирова по рыболовному спорту

18 августа на Нижнем озере пройдет открытый лично-командный чемпионат г. Киров Калужской области по рыболовному спорту (ловля спиннингом с лодки).

Организаторами выступили ИП Найденов Дмитрий Валентинович и ИП Михалев Владимир Александрович.

Место проведения соревнования – г. Киров, озеро «Нижнее», место сбора участников - в роще за футбольным полем. К участию в соревнованиях допускаются все желающие. Участники по возможности должны сформировать команду из трех человек, один из них капитан. Участники, не входящие в команды могут участвовать в соревнованиях в личном зачете. Дети до 18 лет до соревнований не допускаются.

Соревнование проводится в два тура, продолжительность тура – 3 часа.

Ловля производится спиннинговым удилищем, оснащенным не более чем одной искусственной приманкой. Снасти для соревнования (удилища, катушки, лески, искусственные приманки) разрешаются любые. Разрешается иметь при себе неограниченное количество запасных снастей и принадлежностей. Пользование моторов до 15 л.с., рациями, GPS навигацией и эхолотом разрешено.

Для весельных и моторных лодок назначаются раздельные старты. Весельные лодки стартуют первыми, все одновременно. Через 10 минут производится старт моторных лодок. Любые передвижения моторных лодок в районе линий «Старт» и «Финиш» должны происходить на малой скорости.

В зачет принимаются только хищные виды рыб: судак - 5 рыб, щука - 5 рыб, окунь - не более 20 рыб. Суммарный вес выловленной спортсменами рыбы не ограничивается. Руководствуясь при подсчете Правилами рыболовства Волжско-Каспийского рыбохозяйственного бассейна, к зачету принимаются: щука - не менее 32 см., судак - 30 см., окунь - без ограничения размера.

Взвешенный улов является собственностью организаторов соревнований. Стартовые взносы за участие в соревнованиях для участников соревнований - 250 рублей.

Заявки на участие в соревнованиях принимаются в магазинах «Арсенал рыбака», «Дом рыбака», а в день соревнования – при регистрации участников перед началом соревнования. Тел. для справок – 89206123626 (Владимир).

Быстрый поиск: 

Еще об этом