Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Три кировских рыбака утонули под Милятино

В Милятино Барятинского района сегодня утонули три кировских рыбака, провалившись под лед.

В морг Кировской ЦРБ доставлены Алехин, Салтыков и Минаков, как стало известно Городскому сайту Кирова.

Первые два из них - педагоги, причем Алехин был учителем ОБЖ, а Салтыков - физруком. А Минаков - бывший начальник цеха на «Кировском заводе», по предварительным сведениям.

Напомним, что чуть больше недели назад на зимней рыбалке утонул Котов.

Быстрый поиск: 

Комментарии

9
Ваш аватар (условное изображение): 

аФтАр кипятит::
сообщение уровня жилинской сплетни:::
Мало того, что утопленников вся губерния знавала, так Котов ващпе знаменитость федерального масштаба:::::::

Ваш аватар (условное изображение): 

Какой ужас!!!Алехин Владимир Иванович прекрасный педагог,прекрасный человек -золотые руки,сколько людей у него ремонтировали машины.Всегда в настроении,всегда расскажет какой-нибудь анекдот,никогда не унывал.А сколько мог всего рассказать,посоветовать.Почему всегда лучшие уходят раньше времени.????Царствие небесное,вечный покой!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Печальная весть.Хоть и шапочно,но знал Алёхина и Салтыкова.Только непонятно,как умудрённые опытом люди вышли на неокрепший лёд,не подготовив себя на случай экстремальной ситуации.Ведь помню написанное,когда В.И.Алёхин спасал человека провалившегося под лёд.Тогда он действовал грамотно.
Наверное сработала поговорка про сапёра,который ошибается только раз.

Ваш аватар (условное изображение): 

Жаль людей.говорят что один упал из лодки,его пытались вытащить и допустили опрокидывание.

Ваш аватар (условное изображение): 

Зачем вы пишете глупые предположения? В наших семьях произошла страшная трагедия! Свидетелей у которой нет! На озере не было кроме них, никого! Сторож и тот приехал только утром, не обнаружил их ни в вагончике, ни на воде, после чего забил тревогу! Не дай Бог подобное пережить ни кому! А тайну произошедшего они унесли с собой! Прошу Вас, не делайте из нашего горя, сплетни!

Ваш аватар (условное изображение): 

Сочувствуем вашему горю и примите соболезнования.Знали учителей С.П.Салтыкова и В.И.Алёхина как достойных людей,посвятивших себя школе.Но от слухов в нашем городе никто не застрахован.Если не здесь,так в другом месте будут обсуждать происшедшее,выдвигая самые фантастические предположения.Такова местная ментальность.

Ваш аватар (условное изображение): 

Спасибо! Мне он был отцом!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Просто потрясён этой скорбной новостью. Знал твоего отца с детства. И на охоте и на рыбалке бывали. Последний раз видел его этим летом в деревне Парашенке. Я забуксовал, он с товарищами помог вытолкнуть машину. Просто потрясен. Хочу выразить самые глубокие искренние соболезнования. (Дмитрий Качанов)

Ваш аватар (условное изображение): 

Извините.

Еще об этом