Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Средняя зарплата в Кировском ДСК - 18 160 рублей

Кировский ДСК обнародовал ежеквартальный отчет за второй квартал 2013 года, из которого следует, что средняя начисленная зарплата на предприятии составляет 18 160 рублей.

Всего на ДСК трудятся 258 человек. Помимо зарплаты, в первом полугодии были произведены выплаты социального характера в сумме около 100 т.рублей.

Стоимость предприятия значительно, на 71%, выросла за минувшее полугодие, стоимость активов составила 193,1 млн рублей. Это произошло за счет удвоения дебиторской задолженности клиентов (впрочем, сопоставимой с долгами самого ДСК), удвоения денежных средств на счетах предприятия и роста запасов.

Выручка за первое полугодие составила 180,5 млн рублей, валовая прибыль - 21 млн рублей, чистая прибыль - 15,3 млн рублей.

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

Не уловил дух статьи: 18к это нормально или как?
Тут, как я понял, говорится о сумме без вычета подоходнего налога. "Чистыми" же выйдет 15 800.
Это ппц, особенно в свете того, что и такая з/п сложилась благодаря "топам". "В среднем по колхозу и я бл***ю получаюсь".

Ваш аватар (условное изображение): 

мне всегда нравилась формулировка "средняя ЗП" Smile

Еще об этом