Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Начальник кировских участковых ушел на пенсию

Начальник кировских участковых ушел на пенсию

Подполковник полиции Валерий Владимирович Сычев двадцать лет отдал службе в органах внутренних дел, двенадцать из которых он был начальником участковых уполномоченных. Он с честью и достоинством выполнял свою работу, достигая высоких результатов в оперативно-служебной деятельности.

В период службы находился на Северном Кавказе. За образцовое выполнение служебных и боевых задач неоднократно поощрялся почетными грамотами, нагрудными знаками и медалями. Награжден медалью «За отличие в службе» трех степеней.

Торжественные проводы коллеги на пенсию прошли в учебном классе межмуниципального отдела. Почти весь личный состав стал свидетелем завершения данного этапа карьеры уважаемого сотрудника.

Врио исполняющий обязанности начальника отдела подполковник внутренней службы Сергей Толстой, поздравил подполковника полиции Валерия Сычева с достойным выходом на пенсию и пожелал ему успехов теперь уже в гражданской жизни. На память коллеги вручили пенсионеру памятный подарок.

В свою очередь Валерий Владимирович поблагодарил сослуживцев за годы, проведенные вместе, и пожелал всем здоровья, терпения, силы духа и бодрости.

Быстрый поиск: 

Комментарии

3
Ваш аватар (условное изображение): 

Даже не верится,что наш бывший активный член самодеятельного радиоклуба "Эфир" Валера Сычёв,пенсионер.Но думаю на лавочке сидеть не будет.Найдёт применение своим способностям.

Ваш аватар (условное изображение): 

Оказывается вот где собака зарыта! "Эфир" то один был на весь Киров, ошибки быть не может. А то я вспоминаю... где то я Вас видел.

Ваш аватар (условное изображение): 

Рад за этого мужчину,- "отмучился". Я считаю его одним из самых компетентных и адекватных работников милиции/полиции.

Еще об этом