Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Раскрыта прошлогодняя кража у пенсионерки

Сотрудники уголовного розыска МОМВД России «Кировский» установили личность злоумышленника, который в феврале прошлого года совершил кражу из квартиры 64-летней пенсионерки.

Полицейские установили, что потерпевшая, вышла из квартиры, оставив незапертой входную дверь. В это время на одной из лестничных площадок находился мужчина, который вместе со своим знакомым распивал в подъезде спиртные напитки.

Разгуливая в пьяном виде по подъезду, неработающий ранее судимый 34-летний гражданин повернул ручку незапертой двери, вошел в прихожую и похитил первую попавшуюся вещь – сумку с термосом. Предположив, что в сумке могут находиться деньги, он скрылся с похищенным.

Вернувшись, потерпевшая обнаружила пропажу и вызвала полицию. Причиненный ей материальный ущерб женщина оценила в 1000 рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).

В настоящее время подозреваемый задержан и дал признательные показания. Следствие по уголовному делу возобновлено.

Быстрый поиск: 

Комментарии

1
Ваш аватар (условное изображение): 

да блин.. и добавить нечего.
Наверное на поиск бросили все силы, а мужика где-нить в штатах задержали?
Теперь на всю катушку...

Еще об этом