Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Задержан вор, укравший музыкальный центр

Сотрудниками МОМВД России «Кировский» задержан местный житель 1999 года рождения, который путем повреждения входной двери проник в дом и похитил оттуда музыкальный центр, принадлежащий жителю г.Москвы.

Похищенное изъято, ведутся следственные действия.

Быстрый поиск: 

Комментарии

5
Ваш аватар (условное изображение): 

Воровать нехорошо. С этим не поспоришь. Но тут есть одно большое НО...

Когда-то я побывал на юге Норвегии. Общался в том числе и с русскими, проживающими в Норвегии. Кроме всего прочего они рассказали, что там практически нет преступности, в том числе воровства.

А уже в этом году мне заказала картину кировчанка проживающая в Голландии. Она рассказала, что и в Голландии практически нет преступности. В полиции работают почти одни женщины. И работа их заключается в основном в поглядывании из окна полицейского участка на улицу.

Спрашивается, почему у нас воруют, а в европейских странах почти нет? Там что, люди гораздо лучше нас? Вряд ли. Почему у нас, например, вороют провода с линий электропередачь? Думаю, потому, что деньжат не хватает, пусть даже на бутылку. Если бы у человека были деньги, вряд ли он полез бы на опору за проводом, рискуя жизнью. Скорее всего и с музыкальным центром тоже самое.

У нас что, люди такие плохие? Думаю, у нас власть такая плохая. Точнее не сама власть, не люди там работающие, а система власти. Люди там, видимо, такие же как и те которые вне власти.

В общем, во всех этих мелких преступлениях виновата наша система власти. Это мое субъективное мнение, в котором я обсолютно уверен.

Ваш аватар (условное изображение): 

Сами, ничего не воруете, или есть немножко?

Ваш аватар (условное изображение): 

Художники  копируют картины художников с мировым именем, если их не посещает муза.....( своего рода плагиат).... В настоящее время очень много всплывают якобы старинные картины, известных художников,  а ведь многие даже не подозревают, что есть такие, которые допустим не художник, но многое изучает, читает, о чем-то знает, где на самом деле хранятся оригиналы тех или иных картин....  Скажем так любитель ......

Мне нравятся многие картины Александра Зюрюкова, и можно сказать , что когда-то  многие будут гордиться, что живут или жили , родились  с художником в одном городе.....

Ваш аватар (условное изображение): 

Там, где нечего воровать, не воруют. А где есть и плохо лежит, как не своровать. (Шутка)

Ваш аватар (условное изображение): 

Еще об этом