Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

39-летний украл велосипед

В дежурную часть МОМВД России «Кировский» с заявлением о краже  велосипеда обратился  мужчина. Гражданин сообщил, что неизвестные похитили принадлежащий ему велосипед.

Сотрудники полиции незамедлительно выехали на место преступления.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий стражи правопорядка задержали подозреваемого в хищении имущества. Им оказался 39-летний  местный житель.  

Подозреваемого доставили в отдел полиции, где он сознался в содеянном и дал признательные показания. Велосипед злоумышленник похитил путем свободного доступа  из подъезда  многоквартирного  дома, воспользовавшись отсутствием собственника и запирающего устройства. Похищенным мужчина распорядился по своему усмотрению. Сумма причиненного ущерба составила более 2500 рублей.

По данному факту  отделом  дознания межмуниципального отдела  возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Быстрый поиск: 

Еще об этом