Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

15 бесхозных газопроводов нашлись в Кировском районе

Кировской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства о муниципальной собственности в деятельности районной администрации при осуществлении учета газопроводов, расположенных на территории г. Кирова и Кировского района.

Проведенной проверкой установлено, что 15 газопроводов - опасных производственных объектов, расположенных на территории городского и сельских поселений района, не имеют собственников и не поставлены на учет, как бесхозяйные объекты.

В целях устранения выявленных нарушений, прокурором в суд направлено 15 исковых заявлений к Кировской районной администрации с требованием о постановке указанных газопроводов на учет как бесхозяйное имущество.

Исковые заявления прокурора рассмотрены и удовлетворены.

Исполнение решений суда контролируется Кировским межрайонным прокурором.

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

Как же так?Руководители этих городских и сельских поселений не знают своих владений??А что они вообще знают?

Вот поэтому я всегда пишу,если ты надел костюм и галстук и тебя по блату назначили начальником-это еще ничего не значит.Если у тебя нет внутри этой жилки руководителя,то ты так и останешься тем,кто ты был!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Я рад тому,что в прокуратуре есть достойные люди ,которые берутся за такие дела!

Ваш аватар (условное изображение): 

Только что-то наша прокуратура очень лояльно относится.Наказания все выносит,а все как руководили так и руководят.Как было при коммунистах:предупреждение,выговор,строгий выговор и до свидания... на вольные хлеба.А тут,что только не делают,как не изощряются и все сидят!!!

 

Ваш аватар (условное изображение): 

При коммунистах на "вольные хлеба", это когда руководителя на другую работу переводили. Типа может там справится.

Руководители из обоймы очень-очень-очень редко из обоймы выпадали. Если уж только когда запил напропалую. Не буду примеры приводить, дабы не огорчать потомков запивших руководителей. Про покойников либо говорят хорошие слова, либо молчат.

Еще об этом