Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Кировские чиновники злостно не хотят работать

Кировской межрайонной прокуратурой проведена проверка соблюдения законодательства о профилактике безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних в деятельности КДН и ЗП Кировского района.

Установлено, что Комиссией грубо нарушаются установленные законом 10-суточный срок рассмотрения материалов об отказе в возбуждении уголовных дел в отношении несовершеннолетних, не достигших возраста уголовной ответственности.

Выявлены факты рассмотрения таких материалов на 43-й день, 69-ые сутки с момента поступления в Комиссию.

В связи с выявленными нарушениями закона в адрес главы Кировской администрации внесено представлении, устранение выявленных нарушений находится на контроле прокуратуры.

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

   Сколько уже на этого главу выявлено и внесено представлений!Самое большое нарушение о ветеранских домах,после которых уж точно,предполагаю,не должен занимать руководящую должность,связанную с материальной ответственностью,как-то боком прошло.А уж эти ваши выявления,представления...бумага стерпит.Сейчас вон как направо,налево тратятся деньги на благоустройство ...поди  проверь сколько где затрачено!А субботники,ой простите,субботники по пятницам,сколько людей выгоняют за такую зарплату,а еще каждому нужно в руки дать инвентарь,типа кисточка,краска,перчатки и т.д....стоят через каждые полметра друг от друга.. стеной!!!!Это ж сколько денег нужно потратить на один инвентарь..А потом просто выбросить.А денежки-то тю-тю.И вроде как на дело,а под этим делом завуалирована трата бюджетных средств.Еще раз пишу ..поди проверь!!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

  "..поди проверь!!!!"  Эх, Мавра в компании нет. Вот он бы подсчитал точно, как подсчитал до копейки, сколько потратили на сквер на Нижнем.  А  Галине Сергеевне слабо подсчитать, хотя считать прибыль от торговли на рынках умеет.

Еще об этом