Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

В «Единую Россию» вступило еще 8 кировчан

В «Единую Россию» вступило еще 8 кировчан

В Кирове Калужской области состоялся прием в ряды членов партии «Единая Россия» восьми человек из числа сторонников.

Рекомендации о принятии в члены зачитал председатель местного совета сторонников Партии Николай Маршев. Секретарь местного отделения Герман Кропачев вручил новым партийцам памятные значки с эмблемой Партии.

С отчетом о реализации в Кировском районе федерального проекта «Качество жизни. Здоровье» выступил экс-главврач Кировской ЦРБ, член местного политсовета Алексей Кудрявцев. Он сообщил, что за последние два года произведен ремонт корпусов больницы на 64 млн. рублей, закуплено современное оборудование на 30 млн. рублей, повысилась зарплата врачей, которая в среднем составляет 32000 рублей, а также закуплены компьютеры в каждый кабинет для ведения единой базы обращений пациентов. По-прежнему не хватает врачей, но для привлечения их в район реализуется программа по предоставлению жилья молодым специалистам.

Члены политсовета единогласно решили принять активное участие в организации и проведении мероприятий, посвященных Дню защиты детей, Дню России и Дню Памяти.

С 1-3 июня состоятся массовые мероприятия для детей с привлечением общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», спортивные эстафеты. 11-12 июня – праздник для всей России, пройдут торжественные митинги и праздничные концерты в городе и в районе, а также пройдет акция по раздаче ленточек «триколор». В День Памяти 22 июня состоится митинг на площади Победы у вечного огня.

Комментарии

13
Ваш аватар (условное изображение): 

Интересно, что это за помещение, в котором происходит прием в "Единую Россию"? В День защиты детей и нужно как раз этих самых детей защищать от местных единороссов, от их неоднократных, незаконных попыток втягивания школьников в свои политические дела и делишки!..

Ваш аватар (условное изображение): 

Я то думал, что Кропачев, получив высокую должность, на которой он, если по совести, обязан трудиться на благо всех жителей Кировского района, а не только состоящих в партии "Единая Россия", поступит честно и сложит с себя полномочия председателя местного политсовета партии. А не тут то было! Удобная получается кормушка: мероприятия, на которых можно походить с флагами "ЕР" и "МГЕР" будут активно поддерживаться, в том числе и финансово из районного бюджета, а там, где с флагами пройти нельзя - "денег нет!". Так, например, мне стало известно, как Г.Кропачев отказал в финансировании одного абсолютно аполитичного мероприятия именно с такой формулировкой, а зато "День защиты детей", куда будут активно согнаны привлечены активисты МГЕР, в Кирове растянется аж на три дня, а "День независимости" - на два. Что ж остаётся? Собирать материал об этих чудесах социального развития, за которые в Кирове теперь отвечает Герман Викторович, и придавать гласности...

Ваш аватар (условное изображение): 

Вот я думаю, Феденков был в курсе, когда назначал Кропачева вместо Борискина, что Герман Викторович не раз нарушил закон "Об образовании" и также в свое время нарушил закон "Об основных гарантиях прав ребенка"? Логически приходишь к выводу, что нарушения закона не препятствуют карьерному росту, а даже помогают ему!

Ваш аватар (условное изображение): 

Лет восемь назад общался я с А.И.Кудрявцевым, тогда ещё вовсю главврачом ЦРБ. Жаль, вместе со старым моим сайтом omv.3dn.ru портал ucoz похоронил и то интервью. Но, может быть, кто-то из нынешних пользователей Песочни его помнит. Говорил Алексей Иванович всё то же самое, слово в слово: кадров не хватает, надо искать, привлекать, завлекать, давать жильё... Фашистская германия была разбита СССР за четыре года: эвакуировали заводы, на этих заводах настроили танков, подготовили танкистов, техников, командиров... и победили! "ЕР" и её яркие управленцы, вроде Кудрявцева, за восемь лет (на самом деле гораздо больше) так и не смогли решить поставленных и очевидных задач, и сегодня снова говорят о своих благородных намерениях в форме мечтаний. Им ещё кто-то верит??? Не сделали за столько времени и дальше не сделают! НИЧЕГО! Все силы ушли на похоронный бизнес. В больнице так до сих пор, по сообщениям жителей, нет порядка с медосмотрами, о которых я ещё тогда, в ходе той встречи, давал Алексею Ивановичу предложения. Воз и ныне там: очереди, склоки, потерянное время... ( а время-деньги). Вот итог руководства Кудрявцева. И он ещё планы строит... Шёл бы на пенсию и не мешал молодым. Да только вот и смену он не подготовил, которой можно было что-то доверить... потому сам всё ещё при делах - незаменимый!

Ваш аватар (условное изображение): 

Неправильный заголовок!!! Должно быть так: "В партию воров вступило ещё 8 человек!"

Ваш аватар (условное изображение): 

Ну за чужой счет Кропачеву выезжать не впервой.. Вспомним хотя бы как он по приходу к директорству в педколледже со "старой гвардией", которая его в свет вывела расправился..

Ваш аватар (условное изображение): 

обязаловка, как раньше КПСС. Ничего сверхъестественного. Да и страшного тоже.
Хотя с подачи местных правозащитников, мы уже уяснили, что кроме ЕР все партии - образцы святости и непогрешимости с самыми чистыми и честными людьми (читай "такие же черти, просто до кормушки не допускают, вот и бесятся").

Ваш аватар (условное изображение): 

steel, Вы неправы! Что касается "ничего страшного" - я думаю, ничего хорошего, когда люди поступают против совести. Если считаете что это норма жизни...
Что касается представителей других партий - здесь есть Буран например или Михаил Обухов. Я не раз слышал, что они не раз и не два не соглашались с некоторыми решениями своих лидеров. Т.е. люди состоят в партиях, но имеют свое мнение, отличие от мнения руководства в чем-то.
Покажите мне такого же ЕдРоса, плз! Единственного. Не сможете. Нет таких в природе. Не для того в данную партию вступают чтобы говорить что-то отличное от "одобрямс".

Ваш аватар (условное изображение): 

Поскольку о вступлении в ряды других партий сведений нет,то создаётся впечатление, что честные туда не идут,а не честных не берут.Во всяком случае песоченцы-кировчане.

Ваш аватар (условное изображение): 

Зато в ЕР идут исключительной честности люди. Например, Алексей Кудрявцев, Иван Родин... Вот сегодня на людиновском сайте ещё про одного единороса написали. Вы, ФиВиИв, кажется не любите предателей, которые по америкам за американские деньги разъезжают? Или для всех подходы разные? Если оппозиционер поехал - предатель. Если Ерец, то он - по обмену опытом...

http://iludinovo.com/news/2013/daniil-aganichev-sezdil-v-ssha-na-dengi-gosdepa

Ваш аватар (условное изображение): 

Если "ерец" за американские гранты поехал,тоже предатель.Прецеденты таковые есть у вас на счету?

Ваш аватар (условное изображение): 

Хо-хо.... исчо сколько!!!! полный интырнет! Тока они ж никада не признаюцца в этом..... а прокурорские у них с лодошек кормюца и низачто ни проверют...... если тока Путен лично ни прикажет слить неугоднова!

Ваш аватар (условное изображение): 

Любопытно бы глянуть на "исчо сколько". Я хочу их заклеймить,пригвоздить и выжечь калёным железом.

Еще об этом