Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Оксана Баркова победила на конкурсе «Моя малая Родина»

Журналистка кировской газеты «Знамя труда» Оксана Баркова стала одним из победителей межрегионального конкурса краеведческой тематики «Моя малая Родина».

Торжественная церемония награждения победителей прошла 30 сентября в Москве во время проведения форума «Роль молодежи в инновационном развитии АПК России» на ВВЦ в рамках главного аграрного события года «Золотая осень-2011».

В этом году конкурс проводился по 5 номинациям: «Край родной, навек любимый», «Моя земля, мои земляки», «Поколение победителей», «Верим в родной дом» и «Мой вклад в историю Отечества».

Всего на конкурс поступило 544 работы. Работы победителей конкурса будут опубликованы в общероссийском ежемесячном журнале «Патриот Отечества».

Конкурс проводится при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям и при участии органов исполнительной власти Центрального и Северо-Западного федеральных округов Российской Федерации в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2011–2015 годы».

Быстрый поиск: 

Комментарии

2
Ваш аватар (условное изображение): 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЕЦ!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

ути пуси - таких авторов с такими темами и без того и на первом канале, и на областном хватает. а кто постарше, еще в совесткие времена начитались.
"поколение победителей", "вклад в Отчизну" - красивые слова на развалинах былого величия.
Недавно была статья Барковой в "Знамя труда" о том как замечательно переоборудуют кировскую больницу. О том, как замечательно выполняются замечания наблюдательного совета за расходованием средств. Блин, вы это для кого пишите? Для иностранцев? Реалии немножко другие - я бы послушал про откаты за то, чтобы получить возможность "освоить" бюджетных миллионов, о составе совета, который сомневаюсь что что то серьезное "увидит".

Еще об этом