Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь - и для вас откроется множество возможностей, функций и дополнительной информации, недоступных для незарегистрированных.

Торговцам в Базарном переулке пригрозили штрафами

Кировская районная администрация выпустила извещение о том, что несанкционированная торговля на пер. Базарный запрещена. Штраф на физическое лицо - от 3000 до 5000 рублей.

Напомним, что в переулке вне территории рынка ведется активная торговля в базарные дни.

Чиновники предлагают торговцам переместиться на территорию рынка, и покупать места в ОАО «Кировский рынок». Однако речь идет только о сельскохозяйственной продукции. Что делать остальным - чиновники не поясняют.

Быстрый поиск: 

Комментарии

4
Ваш аватар (условное изображение): 

Докопаться что ли не дакого?
Вы лучше бы разобрались с антисанитарией и просроченными товарами внутри рынка,чем до бабушек с пучком питрушки,у которых нет денег оплатить место под "солнцем".
Посмотрите что творится в мясном отделе,обгаженное мухами мясо,"плаха" на которой его разделывают кишит бактериями.
Вонь от рыбы стоит до тошноты.

Ваш аватар (условное изображение): 

Колобок.Что до бабушек с пучком петрушки,то насколько я помню для них отведено место внутри рынка вдоль ж/б ограды.И деньги с них,если не отменили,не брали.А вот вдоль дороги,по обеим сторонам,и с автомобилей торгуют.
Можно конечно всех загнать на большой рынок,но ведь все всё равно не поместятся.Я не понимаю,почему в субботу и воскресенье малый рынок закрыт.Пусть уж торгуют и там по выходным дням,тогда меньше толчеи и больше места будет для торговцев и покупателей.А уж работники рынка пусть озаботятся,как лучше брать оплату с двух мест.Потому что не мы для их,а они для нас.

Ваш аватар (условное изображение): 

Вопросом не владею.
Интересно другое,по всему городу торгуют возле магнитных пятёрочек и ничего,а вот в притык к рынку неможно,заходи внутрь и плати,ведь сообщение говорит (покупать места)!, на рынке!!!

Ваш аватар (условное изображение): 

Без вины, всегда виноватый- а не тот кто откаты платит сердобольным от миро сего

Еще об этом